Перейти до основного вмісту

ТЕОРИЯ ДАРВИНА - «ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ» - или о том, чего предпочитают не говорить и что мы знаем об этой «научной теории»

ТЕОРИЯ ДАРВИНА - «ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ» - или о том, чего предпочитают не говорить и что мы знаем об этой «научной теории»

Анекдот, 19 век:

Сын спрашивает у отца: - Папа, а от кого пошел человек?
Отец отвечает:
Сынок, человек произошел от Адама и Евы, и только Чарльз Дарвин - от обезьяны.

Знаем ли мы, что Теория Дарвина (теория эволюции происхождения всего живого) до сих пор преподается, как единая теория происхождения человека путем эволюции, т.е. происхождение человека от обезьяны?

А знаем ли мы, что теорию Дарвина отвергли как бессмыслицу, такие всемирно известные ученые как: Эйнштейн, Бойль, Ампер, Вирхов, Агасис, Бэр, Оуэн, Мендель, Пастер.

А знаем ли мы, что теория Дарвина сформировалась во времена, когда еще ничего не было известно о законах генетики (наука о происхождении, изменчивость всех формы жизни, включая форму жизни человека), полностью, на научном уровне, опровергает теорию Дарвина.


А знаем ли мы, что Карл Маркс - основатель коммунистического движения, признал, что основными своими идеями он обязан Дарвину ...

А знаем ли мы, что единственным украшением в кабинете Ленина - была фигурка обезьяны, сидящей на стопке книг, рассматривая человеческий череп ... Работая над своими работами и подписывая смертные приговоры, Ленин всегда имел перед глазами эту фигурку, которая насмехается над человечеством ...

А знаем ли мы, что во время учебы в семинарии сталин зачитывался работами Дарвина, стал его горячим сторонником, а со временем отрекся от убеждения, что человека сотворил Бог, и более того - в этом начал убеждать своих партнеров, семинаристов ... именно работы Дарвина убедили сталина, что терпимость и милосердие - это признак слабых ...

А знаем ли мы, что для гитлера теория Дарвина - была основной теорией и философией жизни, где выживает тот, кто сильнее. Это можно легко отследить в книге Гитлера «Майн кампф». Исследователь Роберт Кларк писал, что с самого детства ум Гитлера был в плену эволюционной, дарвинистское теории ...

А знаем ли мы, что теория Дарвина - это обман чистой воды! А именно обман, который сделал ученый Эрнст Геккель. Дарвин просил последнего сделать «изобретение», подтверждающий теорию эволюции. И Геккель «изобрел» теорию «Рекапутуляции», в соответствии с ней, (которая кстати изучается и сегодня в учебниках биологии) каждое лицо при своем развитии в утробе, повторяет путь своего предка; к примеру утверждалось, что эмбрион человека, при своем развитии, повторяет сначала рыбу, затем пресмыкающегося, а затем превращается, в эмбрион человека!, для этого Геккель просто сфальсифицировал диаграммы развития живых лиц, добавляя лишние органы или увеличивая их размер. Так, к примеру, у эмбриона человека никогда не было жабры, как у рыбы, и никогда эмбрион человека не проходил через стадии развития пресмыкающихся, а тем более обезьяны. Орган человека, Геккель объяснял как желток яйца, на самом деле является органом, где образуется кровь для ребенка; орган, описывался «ученым», как атавизм хвоста, был не более чем тазовая кость, при отсутствии развитых ног на этой стадии.
Но что именно самое главное, сам Геккель через некоторое время признал, что его теория, его рисунки - это не более, чем его собственные вымыслы! Но для нашего Министерства образования лживая теория - остаются истинной!
Вот слова Геккеля: «После признания проделанной лжи, мне следовало бы чувствовать осужденным и виновным, но утешаю себя тем, что со мной сотни ученых, в трудах которых можно сталкиваться с фальсификациями похожих на мою, с некорректными данными, искаженными - для их же интереса, схематизированном и пересмотренным иллюстрациями, сделанных на основе моих ... »
Рисунки Геккеля (ниже, которые и сегодня в учебниках по биологии) - были наиболее скандальными фальсификациями в истории биологической науки!




Не напоминается ли Вам сегодняшний учебник биологии?

А знаем ли мы, что 53 ведущие ученые США, среди которых 24 Нобелевские лауреаты по биологии, химии и физики, опубликовали книгу "Мы веруем", отчетливо провозгласив свою креационную позицию. Эту позицию они опирают на наблюдений ними высокую упорядоченность параметров Вселенной, а также на полную беспочвенность теории дарвинизма.

А знаем ли мы, что в Украине признают себя верующими людьми около 80% населения нашей страны, а вот их дети продолжают учить, что они пошли не от Бога, а от обезьяны, просто нагло обманывая их!

А знаем ли мы, что теория Дарвина преподается в школе еще и основной теорию, не допуская других теорий или гипотез.

А знаем ли мы, что теория Дарвина - это атеистическая концепция, внедрялась в школы коммунистической, тоталитарной, диктаторской властью насильно, главной целью которой было отрицание существования Бога, как Творца всего живого и Творца человека.


У Вас еще не возникает возмущение и вопрос - чему учат наших детей в наших школах, содержащихся за наши налоги и зарплаты всех работников образования, включая Министром!

А мы знаем, что теория Дарвина, что это не просто теория происхождения человека от обезьяны, это теория, которая формирует сознание ребенка того, что не Творца, создавшего ее, который имеет для нее будущее, который беспокоится и заботится о ней, чтобы зародить в ребенке веру, надежду, любовь. Чтобы предоставить ребенку сильные моральные убеждения, которые позволят ей в будущем быть успешной, а не жить в депрессии, страха, неуверенности и в моральном растлении!
Знаете, каким одним из главных задач было ленина, когда он пришел к власти - это изменение системы образования ...


А знаете ли Вы, чтобы изменить данную ситуацию, нужно всего лишь на всего постановление Кабинета Министров об изменении Государственного стандарта образования и внедрение новых учебных программ по соответствующим печати учебных пособий?
Но это, к сожалению, за 20 лет независимости стало неподъемным задачей, за то все чиновники на Пасху и Рождество не забывают сходить в церковь и помолиться Богу ... интересно, а почему они не ходят в это время в зоопарк, чтобы помолиться обезьяне - вопрос риторический - не так ли?


Интересно, как можно ходить в церковь, молиться, креститься, ставить свечи, - и в то же время - с собственными детьми, внуками решать домашние задания, что они произошли от обезьяны ...

А знаете ли Вы, что 80% верующих людей возмущаются таким положением вещей, но дальше своего возмущения ничего не делают!

Но, мы можем сделать одну маленькую вещь, для успеха дела - в конце статьи нажать кнопки facebook и twitter, чтобы распространить эту информацию - спасибо!


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

ДВІ ГОЛОВНІ ЗАГРОЗИ ДЛЯ БОЖОГО ПОКЛИКАННЯ

ДВІ ГОЛОВНІ ЗАГРОЗИ ДЛЯ БОЖОГО ПОКЛИКАННЯ Як мало сьогодні ми бачимо, дійсно, людей, які б мали великий Божий плід в своєму житті. А, часто, бачимо, коли  віруючі   люди живуть за стандартами  цього  світу, маючи цілі, які актуальні для мирських людей, прагнуть багатства так, як би це було основа їхнього життя… Сьогодні постає важливе питання: "чому ми такі малопродуктивні у Божій справі"? Відповідь можна знайти у нижчезазначеному слові Христа: А між терен посіяне, це той, хто слухає слово, але клопоти віку цього та омана багатства заглушують слово, і воно зостається без плоду. (Матвія 13:22) Варто розуміти, що перед нами є дві дуже серйозні загрози, щоб реалізувати Боже покликання: 1.                щоденні  справи, завантаженість та суєта віку цього настільки навантажили нас, що ми забули про служіння Боже, ми забули про достатню молитву, ми забули про покликання Боже. У нас немає часу, щоб думати про духовне – ми дуже зайняті на роботі, нас так баг

МОЛИТВА ПРО ДОПОМОГУ

МОЛИТВА ПРО ДОПОМОГУ Господи, я знаю, що Ти єдиний мій Помічник у тій складній ситуації, яку я переживаю (розкажіть її і попросіть те вирішення, яке б Ви хотіли). Я віддаюсь в Твої руки і прошу, щоб Ти простив всі мої гріхи та позбавив мене від всякого прокляття. Я прошу, щоб Ти був від сьогодні і назавжди моїм Господом та Спасителем. Я знаю, що коли свої очі я зводжу на небеса, то звідти прийде мені допомога, я вірю, що мені допомога від Тебе, бо Ти вчинив небо й землю і для Тебе немає нічого неможливого! Ти не даси захитатись нозі моїй, не здрімає мій Сторож: оце не дрімає й не спить мій Сторож! Господь то мій Сторож, Господь моя тінь при правиці моїй; Удень сонце не вдарить мене, ані місяць вночі! Господь стерегтиме мене від усякого зла , стерегтиме Він душу мою; Господь стерегтиме мій вихід та вхід відтепер аж навіки! І за це я славлю Тебе, мій Бог і надзвичайно дякую,  в ім’я Ісуса Христа, Амінь. Сергій Гула

МОЛИТВА – ВІРУЮ, як основа християнського світогляду

МОЛИТВА – ВІРУЮ , як основа християнського світогляду Вірую в Єдиного Бога Отця , Вседержителя, Творця неба і землі, всього видимого і невидимого. І в Єдиного Господа Ісуса Христа, Сина Божого, Єдинородного, що від Отця народився перше всіх віків, Світло від Світла, Бога істинного від Бога істинного, рожденного, несотворенного, єдиносущного з Отцем, що через Нього все сталося. Він для нас, людей , і ради нашого спасіння зійшов з небес, і воплотився від Духа Святого і Марії Діви, і став чоловіком. І розп'ятий був за нас при Понтії Пилаті, і страждав, і був похований. І воскрес на третій день, як було написано. І возніся на небо, і сидить праворуч Отця. І знову прийде у славі судити живих і мертвих, і Царству Його не буде кінця.  І в Духа Святого , Господа Животворчого, що від Отця походить, що Йому з Отцем і Сином однакове поклоніння і однакова слава, що говорив через пророків. В Єдину, Святу, Соборну і Апостольську Церкву. Визнаю одне хрещення на від