Перейти до основного вмісту

«Цивилизованная» Европа: они не люди

«Цивилизованная» Европа: они не люди

Передача шла на днях по телевизионным каналам скандинавских государств. Показывали, очевидно, Бельгию. Разговор был на французском с субтитрами. Сначала я решил, что отмечают день рождения. К лежащей в постели женщине, возрастом чуть более 70 лет, подносили цветы. Ее обнимали, целовали мужчины и женщины. Атмосфера была праздничной. Лицо женщины выражало искреннюю радость, какая бывает именно в такой день - раз в году.
«Ты точно решила умереть сегодня? Не передумала?» - спросила, улыбаясь, подруга лежащей, подойдя к ней.
«Нет, что ты. Не передумала. Поставь, пожалуйста, мою любимую музыку. Я хочу, чтобы она звучала. Только музыка может вызвать у меня слезы. Я готова», - сказала та и оживленно стала переговариваться с присутствующими.
Женщина собрала родственников, друзей для того, чтобы в этот день уйти из жизни. Решение приняла в связи протекающей длительное время болезнью, которая не давала ей возможность самостоятельно передвигаться и возрастом. Полагая, что прожила достаточно.
«Ты должна все выпить. Вкус может быть не очень», - сказала подруга больной, подавая ей стакан со смертельной жидкостью. Та взяла стакан и медленно выпила содержимое.
«Вкус действительно не очень», - засмеялась она. Окружающие поддержали громким смехом. Поданный ей шоколад стала есть с аппетитом. Перебивая неприятные ощущения отравы.
«Сейчас ты уснешь. Это будет сладкий сон. Твоя душа улетит на небо. Там тебе будет очень хорошо», - говорила с улыбкой подруга, обнимая умирающую. И гладя по голове, шептала ей что-то успокоительное на ухо.
«Я начинаю засыпать. Мне действительно хорошо», - ответила женщина. Ее глаза стали медленно закрываться. Она стала затихать. В какое-то мгновенье лицо перекосила судорога. На нем появилось выражение боли и страха. Казалось, только сейчас она поняла, что ее убили и жизнь, какой бы не была, лучше чем «сладкая» смерть. Дернувшись всем телом, через мгновение стала бездыханна.
Кто-то из присутствующих сделал снимок убитой. Телевизионная демонстрация красочной сцены ухода в «мир иной»: цветы, юмор, музыка и жуткая смерть. «Цивилизованное» убийство. Иного названия увиденное не имеет. На лицах участников преступной мерзости не было ни одной слезинки. Они были спокойны и радостны.
Описанное выше называют добровольной эвтаназией или добровольной смертью. Легализована она сегодня в Нидерландах, Бельгии и некоторых штатах США. Но пропаганда ее идет в западном мире постоянно.
Добровольная эвтаназия противозаконна и аморальна потому, что никакой «добровольной» смерти в принципе быть не может. Желание смерти - результат душевных или физических страданий, а значит - принуждение.
Добровольность ухода из жизни возможна только при понимании человеком, что такое смерть. Знать это может только Бог. Мертвые не заговорят .
Я видел глаза умирающей, когда ту покидала жизнь. Камера объектива была наведена на ее лицо. Улыбка сладкого смертельного засыпания в какое-то мгновение сменилась ужасом. То был безмолвный крик: «Я не хочу умирать!». Как естественное восстание природы  человеческой против насильственного лишения жизни. Кощунство показа еще и в том, что передача транслировалась в святые для христиан пасхальные дни в странах Европы. Позже я узнал, что телевизионная пропаганда «добровольного» ухода из жизни для западноевропейских стран - явление обычное.
Как обычными в европейских странах стали противоестественные однополые браки. В 2009 году в Норвегии их легализация стала национальным праздником. В норвежских журналах, газетах пестрели фотографии лидеров партий и движений со свадебными тортами. На них - фигурки заключивших брак мужчин. «Счастливые» однополые супружеские пары в Нидерландах, Бельгии, Швеции и многих других странах, с узаконенной заразой греха. Все это реалии «свободного мира».
Объяснение происходящему простое. Они оставили Бога. Отошедшие от Бога не имеют души: они не люди.
За матеріалами: Руская народная линия


Коментарі

  1. ПРИГОЛОМШЛИВА СТАТТЯ, А ВИ ГОВОРИТЕ, НУ ПОДУМАЄШ ГЕЙ-ПАРАД... ЦЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК!!!

    ВідповістиВидалити
  2. страшно представить... это тоже хотят нормализовать?

    ВідповістиВидалити
  3. ГЕЙ ПАРАД-ЭТО УЖЕ КОНЕЦ,ПОСЛЕДСТВИЕ КОНЦА МЫ ВИДИМ.

    ВідповістиВидалити
  4. Превращает в мусор любые вещи,
    Новый человек, сверхчеловечек.
    Одноклассники и контакчане,
    Прошу вашего внимания, встречайте,

    Совсем новый – таких не знали вы –
    Человек идентичный натуральному.
    Но без атавизмов: без любви, без Бога.
    Даешь в массы эвтаназию и аборты,

    Прозак, идентификационные чипы.
    Формула счастья точно просчитана –
    Всех привести к общему знаменателю.
    В мире клонов полная демократия.

    ВідповістиВидалити
  5. З усім згоден. Не згоден тільки з назвою.
    Європа таки цивілізована. Але пост-християнська зараз. Європа забула, що майже всі європейські цінності, якими вона зараз так пишається, народились у лоні руху Реформації. Нородились на біблійних засадах. І коли люди насолодились плодами християнства, Бог став для них зайвим тягарем. Шкода, дуже шкода. Але вірю, що Європа ще зміниться. Тому що там, як і усюди, є безліч живих гарячих християн. що моляться і служать заради того, щоб ім'я Христа було знову возвеличене там.
    Усіх з Пасхою. Христос ВСКРЕС!!!
    Андрій, Київ.

    ВідповістиВидалити
  6. Такое уже было в древней Греции - эвтаназия, гомосексуализм, попытка создания "сверхчеловека" путем унижтожения слабых младенцев (Спарта), узаконенная проституция. И все это на "государственном" уровне.
    В Содоме и Гоморе гомосексуализм был также узаконен (достаточно прочесть Быт.19:4 - выглядит как всеобщая мобилизация).
    Финал подобных явлений отлично известен - в "лучшем" случае это упадок государства, полная морально-физическая деградация населения. Но в контексте нашего времени - это дождь из огня и серы !!! Только не локально, как в Содоме, а по всей поверхности планеты Земля.
    Ей, гряди Господи Иисусе !!!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні дописи з цього блогу

ДВІ ГОЛОВНІ ЗАГРОЗИ ДЛЯ БОЖОГО ПОКЛИКАННЯ

ДВІ ГОЛОВНІ ЗАГРОЗИ ДЛЯ БОЖОГО ПОКЛИКАННЯ Як мало сьогодні ми бачимо, дійсно, людей, які б мали великий Божий плід в своєму житті. А, часто, бачимо, коли  віруючі   люди живуть за стандартами  цього  світу, маючи цілі, які актуальні для мирських людей, прагнуть багатства так, як би це було основа їхнього життя… Сьогодні постає важливе питання: "чому ми такі малопродуктивні у Божій справі"? Відповідь можна знайти у нижчезазначеному слові Христа: А між терен посіяне, це той, хто слухає слово, але клопоти віку цього та омана багатства заглушують слово, і воно зостається без плоду. (Матвія 13:22) Варто розуміти, що перед нами є дві дуже серйозні загрози, щоб реалізувати Боже покликання: 1.                щоденні  справи, завантаженість та суєта віку цього настільки навантажили нас, що ми забули про служіння Боже, ми забули про достатню молитву, ми забули про покликання Боже. У нас немає часу, щоб думати про духовне – ми дуже зайняті на роботі, нас так баг

МОЛИТВА ПРО ДОПОМОГУ

МОЛИТВА ПРО ДОПОМОГУ Господи, я знаю, що Ти єдиний мій Помічник у тій складній ситуації, яку я переживаю (розкажіть її і попросіть те вирішення, яке б Ви хотіли). Я віддаюсь в Твої руки і прошу, щоб Ти простив всі мої гріхи та позбавив мене від всякого прокляття. Я прошу, щоб Ти був від сьогодні і назавжди моїм Господом та Спасителем. Я знаю, що коли свої очі я зводжу на небеса, то звідти прийде мені допомога, я вірю, що мені допомога від Тебе, бо Ти вчинив небо й землю і для Тебе немає нічого неможливого! Ти не даси захитатись нозі моїй, не здрімає мій Сторож: оце не дрімає й не спить мій Сторож! Господь то мій Сторож, Господь моя тінь при правиці моїй; Удень сонце не вдарить мене, ані місяць вночі! Господь стерегтиме мене від усякого зла , стерегтиме Він душу мою; Господь стерегтиме мій вихід та вхід відтепер аж навіки! І за це я славлю Тебе, мій Бог і надзвичайно дякую,  в ім’я Ісуса Христа, Амінь. Сергій Гула

МОЛИТВА – ВІРУЮ, як основа християнського світогляду

МОЛИТВА – ВІРУЮ , як основа християнського світогляду Вірую в Єдиного Бога Отця , Вседержителя, Творця неба і землі, всього видимого і невидимого. І в Єдиного Господа Ісуса Христа, Сина Божого, Єдинородного, що від Отця народився перше всіх віків, Світло від Світла, Бога істинного від Бога істинного, рожденного, несотворенного, єдиносущного з Отцем, що через Нього все сталося. Він для нас, людей , і ради нашого спасіння зійшов з небес, і воплотився від Духа Святого і Марії Діви, і став чоловіком. І розп'ятий був за нас при Понтії Пилаті, і страждав, і був похований. І воскрес на третій день, як було написано. І возніся на небо, і сидить праворуч Отця. І знову прийде у славі судити живих і мертвих, і Царству Його не буде кінця.  І в Духа Святого , Господа Животворчого, що від Отця походить, що Йому з Отцем і Сином однакове поклоніння і однакова слава, що говорив через пророків. В Єдину, Святу, Соборну і Апостольську Церкву. Визнаю одне хрещення на від